[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BAD_BOY  
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
Откуда ващи предки?
AnryДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 23:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В рязани много Абрамовых и Сараевском и в Михайловском и в Пронском районах - на работе буду и фотографии немного Абрамовых (из Михайлова подкину). Фотографии датируются с 1909 по 40 го - это то что есть на компе, а есть ещё только сканировать времени не хватает ...
 
urbaniaДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Один мой пра-пра родственник по папиной линии был Николаевским солдатом... имя и отчество не знаю, но фамилия хорошая.... АБРАМОВ=) так что я горжусь своей фамилией))))
 
СергейДата: Четверг, 24 Января 2008, 07:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мои предки жили в с. Акшуат Бугульминского уезда Самарской губернии. Ныме это Республика татарстан Бугульминский район. Самый дальний мой предок которого я могу назвать - это Абрамов Иосиф. Затем они переехали в п. малиновка. Хотелось бы все знать как они попали в этот татарский край, чем занимались. Может есть родственники.

Мои предки жили в с. Акшуат бугульминского уезда самарской губернии, ныне бугульминский район Республики татарстан. Хочу все знать о фамилии и о родственниках
 
abspДата: Пятница, 20 Июня 2008, 19:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Абрамовы!!!
Мой дед Абрамов Иван родом из с.Белозёрки Ставропольского уезда Самарской губернии
А было их три брата.... Потом дед переехал в с.Ширяево и свой род мы ведём оттуда.
Хотелось бы узнать о судьбе дедовых братьев и их детей.


А вы думаете это просто всегда во всех списках быть первым?!!!
 
DimonДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 13:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой Прадет Абрамов Иван (ум. 1956) к сожалению отчество не помню, проживал в северном Казахстане( г. Петропавловск), как туда попал не знаю. У него было три сына Владимир, Михаил(дети Бориc, Галина), Федор (дети Виктор, Галина, Федор).

Сообщение отредактировал Dimon - Вторник, 22 Июля 2008, 13:10
 
areshДата: Пятница, 25 Июля 2008, 00:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
hello hello А мой дед Алексей Абрамов жил в п.Майна Ульяновской области, и него было много братьев, и семтра ШУРА, потом женился на Яшиной Анастасии Дмитриевны , и по прошествии некоторого времени они переехали на Северный Кавказ ,в Кабардино-Балкарию ,в г.Прохладный .там и жили.... Кто знает их родственников и конечно же моих родственников отзовитесь.... Хочу знать свои корни...Please... hello
 
AlenkaДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой дед Абрамов из Удмуртии, женился на бабушке, в девичестве- Ложкиной, больше ничего не знаю, так как и про отца тоже ничего. Кто-нибудь есть из Удмуртии, из Ижевска? я там родилась.

alenka
 
r_flowerДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 11:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мой прадед Абрамов Степан бежал с Алтайского края с женой Александрой Никитичной. моя бабушка была Абрамова Мария Степановна вроде 1930 года рождения, Абрамова Вера Степановна 1940 года рождения - проживает на Украине г.Днепропетровск, родились в Алтайском крае. Известно, что прадед и пробабушка бежали с Алтайского края примерно в 3ие года в сибирь. Оч сильно хотелось бы узнать каких они корней!!! если есть какая нить инфо сообщите wacko
 
KalistrataДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
По словам отца,наши корни идут из Новгородской области или из Нижнего Новгорода,буду ещё уточнять.Дед Абрамов Николай Михайлович в 1953 году проживал в Казахстане в г.Семипалатинск.Тогда он был в разводе с женой Ниной у которой от совместного брака осталась дочь Наташа,а у него на руках остался сын Владимир 5 лет.Говорят,что дед ещё несколько раз женился и расходился,возможно были и ещё дети,но мой отец Владимир точно не знает ,т.к. временами жил в детдоме.Есть ещё родственники в Кемерово или Кемеровской области.Сейчас мой отец, я и мой брат Александр живём в Казахстане в Алматы.

Сообщение отредактировал Kalistrata - Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:49
 
RegionerДата: Пятница, 14 Августа 2009, 09:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мои предки из г.Михайлов, Уголок. Оттуда родом мой дедушка, Беднов Анатолий Григорьевич. Родовая фамилия предков - Абрамовы.

Беднов
 
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: