[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BAD_BOY  
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
Откуда ващи предки?
cyrillДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 13:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хей, родственнички!
Мой дед и прадед из республики Татарстан. Апастовского района (раньше был Кайбицкий) д. Верхние Биабаши!!!!
 
АлексейДата: Понедельник, 18 Января 2010, 21:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой дед Абрамов Фёдор родом из деревни Кочкорово или Лопино Смоленской области, детей было восемь, но в войну четверо умерло. Мой отец был самым младшим, он уже переехал в Смоленск, где я сейчас и живу, а так пришлось по стране малость помотаться( отдавал Родине долги). Мама моя в девичестве Захаренкова родом из Глинковского района Смоленской области. Дед Захаренков иван Григорьевич геройски воевал, так что и фамилией Захоренковых я горжусь.
 
Dizel56Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 10:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Абрамовы!Я родом из Оренбургской области! Как звали моего деда не знаю,его жену,мою бабушку звали Мария!Отца моего зовут (умер)Владимир!Знаю что прапра....деда раскулачивали.у него вроде было два села,жили очень хорошо,семья у них была большая!Больше ничего не знаю.
 
МольДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну раз так уж сложилось... Шалом..Всем! Меня прежде всего интересуют Абрамовы из Новониколаевска (Новосибирска) По предварительной информации мой пра-прадед Абрамов П.И. Соответственно мой прадед Абрамов Степан П. Моя Бабушка Абрамова Феоктиста Степановна. Если есть какая либо полезная информация прошу сигналить moly58@mail.ru
 
velikan62Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!Особо ничего не могу рассказать о предках...Знаю что деда звали Абрамов Александр Ильич, родом он был из Чечни , но кто он чеченец или русский , точно не знаю.Он ушел от бабушки , когда моему отцу было шесть лет...Бабушке пришел исполнительный лист (алименты) откуда то из Ферганы (несколько детей)...Дедушка был еще тот "гусар", видать зажигал по полной.Мой отец Абрамов Александр Александрович ,1941-года рождения, родился в городе Николаеве , Украина.Умер в 2008 году.Я его единственный сын...
 
velikan62Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Если объявятся мои родственники , с удовольствием пообщаюсь.Мой эл.адрес: velikan62@mail.ru
 
СермягаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мой род Абрамовых до четвертого колена - сибиряки, из под Тобольска. Жили в разных деревнях: Аксарино,Бугинка, Антипино,в Тюмени, в Тобольске. Жившие в деревнях все были лучшие охотники.
 
СермягаДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Род идет мой из тех, раскулаченных
Русских, крепких в корню мужиков.
Значит что-то и мне предназначено
Кроме дедовских ржавых оков.
Значит что-то и мне предначертано
На моей, на крестьянской крови:
Знаю - слезы деревни истерзанной,
Пядь земли, да душа для любви!
Сергей Абрамов
 
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: