[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BAD_BOY  
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
Откуда ващи предки?
DinamikДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дальше деда я не кого из Абрамовых не помню, он жил в Рязанской области, в Сараевском районе. Он позаботился о том, что бы его фамилия жила и дальше, так как оставил после себя семь детей (одну дочку и 6 сыновей). Один из них мой отец, после армии он единственный из братьев перебрался в Москву, там и родился Я. Остальныеже и по сей день живут в Рязанской области, разбросаные по всему Сараевскрму району, так же два моих двоюродных брата по фамилии Абрамовы живут в самой Рязяни. Вот так. А где жили и живут ваши родственики?
 
abramarДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 11:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мои предки из Кирсановского и Инжавинского районов Тамбовщины. по крайней мере с середины 19 века, крестьяне.
 
Nosatiy-MДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дед - Абрамов из с.Воскресенское под Уфой, Башкирия, но сам русский. После раскулачивания приехал в центральную Россию. Есть родственники в Казахстане.
 
aovДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня Прадед - Трофим Абрамов жил в Смоленске. Имел сына Ивана и Сергея и дочь Прасковью может ещё дети были - точно не знаю
дети рождения начала 1900-х годов
У Сергея -Сын Владислав 1934 года рождения
У Прасковьи сын 192? года погиб в западной украине в конце войны
 
СабрДата: Суббота, 06 Октября 2007, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
У меня бабушка и пробабушка жили в городе Мара(Туркменистан) потом бабушку братья и дв братья помойму забрали в Шемаху(Азербайджан) потом она перебралась в Баку. Потом её дети разъехались по миру... ну я знаю.. что Ян Абрамов мой родственники дальний...

У бабушки фамилия бала Исааковна, а у дедушки Абрамов...
ну это по Матери


И никто не запретит!
 
АбрамДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 17:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мой прадед проживал в красноярском крае , его Звали Павел ! дед прожил всю жизнь тоже в Красноярском Крае ! и папа и я biggrin все с Красноярского края ! У моих предков была своя земля ! я бывает туда заезжаю ! называется это место - Абрамов Увал ! они выращивали скот , держали пчел ! вообщем как обычно для того периода времени!
 
NataliДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 19:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Динамику!!!!!!!!Мой дедушка из Рязани, Шацкий район, тоже Абрамов, 6 детей, 5 сыновей (в т.ч. мой папа) и 1 дочка, 2 остались жить в Рязани, р-н не помню, соответственно имею братьев двоюрных из Рязани : Олег Абрамов, РОма, Виталик и сестра Светлана, нискем уже лет сто не общалась
 
HelgaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 12:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Приветик однофамильцы и потенциальные родственники! Мой дедушка из Тамбова, Токаревский район! Наша семья живет в Воронеже....есть еще кто-то в Москве
 
BatonДата: Вторник, 04 Декабря 2007, 20:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем Абрамовым. Мои предки по отцовской линии из Тульской области, а именно из Ясногорского района. А живу я сейчас с семьей Абрамовых - жена и дочь в Туле. Дальше деда и бабки я свою роднб по линии Абрамовых и не знаю, чего и стыжусь.
 
ABR@MДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 16:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А МОИ СО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ АБРАМОВ ГЕОРГИЙ И АБРАМОВА ЗИНАИДА ЭТО БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ ИХ ДЕТИ АБРАМОВА АННА АБРАМОВ ЮРИЙ АБРАМОВ АРКАДИЙ А Я СЫН АБРАМОВОЙ АННЫ

ААА
 
Форум » АБРАМОВЫ » АБРАМОВЫ » Откуда ващи предки? (Раскажите о себе, родителях, бабушках и дедах))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: